НАЗАД На главную

 ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

 

 

ПЛАН мероприятий в период ОСЕННИХ каникул МБОУ СОШ №2

Спорт

Дата

Название мероприятия

Время

Класс

Преподаватели

Дата

Название мероприятия

Время

Класс

Преподаватели

 

28.10.

Сильные, смелые , быстрые

 

 

Мир спортивных игр

 

10-00

 

 

11-00

 

 

1-4

60

 

5-8

80

 

Шаповалова Н.С.

Поддубный А.В.

 

Замай А.М.

Бондаренко А.А.

Безвесельный А.А.

 

31.10

Сильные, смелые , быстрые

 

 

Мир спортивных игр

 

10-00

 

 

11-00

 

 

1-4

60

 

5-8

80

 

Шаповалова Н.С.

Поддубный А.В.

 

Замай А.М.

Бондаренко А.А.

Безвесельный А.А.

 

30.10.

 

 

Сильные, смелые , быстрые

 

 

Мир спортивных игр

 

 

 

9.00

 

 

11-00

 

 

1-4

60

 

5-8

80

 

 

Шаповалова Н.С.

Поддубный А.В.

Бондаренко А.А.

Шаповалова Н.С.

Поддубный А.В.

 

 

1.11.

 

Сильные, смелые , быстрые

 

 

Мир спортивных игр

 

 

 

9.00

 

 

11-00

 

 

1-4

60

 

5-8

80

 

 

Шаповалова Н.С.

Поддубный А.В.

Бондаренко А.А.

Шаповалова Н.С.

Поддубный А.В.

 

Интеллект

Дата

Мероприятие

Место проведения

Время

Ответственный

Ежедневно

«Школа Успешности» Подготовка к ЕГЭ (11, 10  классы)

Каб. для подготовки к экзаменам

08:30-13:00

 

Учителя-предметники

«Школа Успешности» Подготовка к ОГЭ (9 классы)

Каб. для подготовки к экзаменам

08:30-13:00

«Школа Успешности» Работа со слабоуспевающими учащимися. Работа с одаренными детьми.

 

Классные кабинеты

11:00-13:00

Работа компьютерного кабинета «В мире Информатики» для уч-ся

Кабинеты  №29, №30

9:00-11:00

Манижашвили С.Х.

Попович А.Д.

29.10.

Экскурсия "Казачье подворье". Работа клуба "Музееведы"

Школьный музей

10:00-12:00

Гасанова Р.И.

Осенний калейдоскоп (4а, б, в, г)

Кабинет №36

10:00-12:00

Классные руководители 4ых классов

Игра - викторина «В гостях у сказки» 1-2 классы

Библиотека

10.00-11.00

Буйло Н.И.

30.10.

День народного единства. История праздника. Работа клуба "Музееведы"

Школьный музей

10:00-12:00

Гасанова Р.И.

По волнам знаний (игровая программа для учащихся 1ых классов)

Кабинет №5

10-00

Серопол А.Н.

Викторина "Осенний марафон" 7г класс

Кабинет №34

10:00-11:00

Гринь А.В.

Квест-игра "Школа сокровищ" для учащихся 6в и 6б

1 этаж

9.30 - 11.30

 

Бондаренко А.А.

Гледева И.В.

Игра-викторина для учащихся 3б класса "Знатоки ПДД"

Кабинет №7

9-00

Козлова А.И.

31.10

Работа клуба "Музееведы"

Школьный музей

10:00-12:00

Гасанова Р.И.

Литературно-игровая программа по произведениям Л.Н.Толстого для учащихся 5д и 6г классов

Кабинет 22

 

10-00

Тарапун Л.Г.

Удод Э.В.

 

Математическая викторина «Играй, считай, угадывай»

Кабинет №4

09.00-10.00

Удодова Т.В.

Козлова А.И.

Штепа Ю.Н.

Игра-викторина, посвященная международному дню Черного моря.  4-5 классы

 

Библиотека

9.00 – 10.00

 

Бурлай А.В.

01.11

Работа клуба "Музееведы"

Школьный музей

10:00-12:00

Гасанова Р.И.

"День именинника" для учащихся 3б класса

Кабинет №7

9-00

Козлова А.И.

"День именинника" для учащихся 9б класса

Кабинет №20

10:00-12:00

Лысенко Л.А.

Путешествие по Читай-городу (игровая программа для 1ых классов)

Кабинет №4

10-00

Чумакова Т.В.

Игра-путешествие «Кубань – жемчужина России». 5-6 классы

Библиотека

9.00 – 10.00

 

Бурлай А.В.

02.11

 

Работа клуба "Музееведы"

Школьный музей

10:00-12:00

Гасанова Р.И.

Интеллектуальная викторина «Путешествие по планетам Знаний» 3-4 классы

Библиотека

09:30-10.30

Буйло Н.И.

Экскурсии

 Дата

Мероприятие

Место проведения

Время

проведения

Охват

учащихся

ФИО

ответственного

29.10.-30.10

«Туристическими тропами», двухдневная поездка в г. Керчь

р.Крым

06:30

8а, 9а, 10а, 5в, 5б

 

Жукова О.П., Иванова Е.М., Вашкевич Н.А., Лихуто А.В., Политыко М.А.

20.10.

Поход в конюшню ст. Каневской

Район Пенькозавода

11-00

Бондаренко А.А.

27.10

Образовательный форум "Создай себя сам"

РДК

10-00

8-11

Классные руководители 8-11 классов

Посещение парка им. «300-летия ККВ»

Парк им. 300-летия ККВ

 09.00 - 11.00

 

Дорошенко Н.В.

26.10.

Поездка в г.Ростов-на-Дону

(Ростовский зоопарк)

г.Ростов-на-Дону

07-00

5а (15ч.)

Суконка О.И.

28.10.

Посещение кинотеатра «Космос».

к. «Космос»

15-00

Дорошенко Н.В.

30.10.

Экскурсия в ст.Ленинградскую в храм Пресвятой Богородицы

ст. Ленинградская

10-00

10б

Авакьян Е.Е.

Посещение парка им. «300-летия ККВ»

3 «А», «Б», «В», «Г»

Парк им. 300-летия ККВ

 09.00 - 11.00

 

 

 

12-00

3 «А», «Б», «В», «Г»

 

 

Удодова Т.В.

Козлова А.И.

Говорова Т.А.

Штепа Ю.Н.

Сидоренко С.В.

Посещение кинотеатра «Космос».

к. «Космос»

13-30

Суконка О.И.

31.10.

Экскурсия в Пожарную часть ст. Каневской

Пожарная часть ст.Каневской

11-00

7а,в

Манижашвили Н.В., Манижашвили С.Х.

01.11.

Посещение кинотеатра «Космос».

к. «Космос»

13-30

 

4а, б, в, г

 

Гринь А.В.

 

Классные руководители 4ых классов

Гледяева И.В.

Танцевально-развлекательное мероприятие для 8-11 классов (дискотека) "Белый четверг"

Актовый зал школы

17-00

20-30

8-11 классы

Авакьян Е.Е., Гринь А.В.

 

Посещение развлекательного клуба "7 Пятниц" Боулинг

Развлекательный клуб "7 пятниц"

16-00

18-00

7а,в

Манижашвили Н.В., Манижашвили С.Х.

02.11.

МУК Парк Культуры и отдыха им.30-летия Победы. Прогулка "Краски осени"

Парк

12-00-13-00

8а, 8г, 8в, 9б, 11б

Василишина М.В.

Иваненко Е.В.

Сидоренко С.В

Лысенко Л.А.

Бутенко Н.В.

Посещение кинотеатра «Космос».

 

к. Космос

10:00-12:00

Посещение кинотеатра «Космос».

 

к. «Космос»

13-30

 

10-00

5д, 11а, 9в

Кочкурова Л.Г.

Попович А.Д.

Тарапун Л.Г.

 

 

 

 

Родители и взрослые!

   Особенно хочется напомнить вам о тех, кто вызывает наибольшее беспокойство, - о ваших детях! Не упускайте возможности предупредить дочь или сына об опасностях, которые таят в себе замерзшие водоемы.

   Не допускайте бесконтрольного нахождения и игр детей вблизи водоемов, разъясняйте смертельную опасность пренебрежения данными рекомендациями.

   Если вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию и существует возможность о происшествии, срочно обращайтесь за помощью:

Служба

МТС ,

МЕГАФОН

БИЛАЙН, ТЕLЕ2

Пожарная охрана

010

011

Полиция

020

022

Скорая помощь

030

033

Единая служба спасения

112

112

 

 

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

ВОДА, ВОДА... (инструктаж)

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ (памятка)

«Дорожная карта»
МБОУ СОШ № 2