ШКОЛЬНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "ЮНЛАНДИЯ"
Приказ о
подготовке и проведении выборов
Совет
старшеклассников
Члены Совета
Лидер школьного ученического самоуправления
Заместитель лидера ученического самоуправления
|
|
Фамилия, имя |
Класс |
Пахомкина Ксения |
9 «А» |
Стародубцева Софья |
9 «Б» |
Угрюмов Никита |
9 «В» |
Тыщенко Ангелина |
9 «Г» |
Ванжа Дарья |
10«А» |
Козина Маргарита |
10 «Б» |
Косарева Марина |
11 «А» |
Рудяк Павель |
11 «Б» |
Совет
старост
- руководит делами класса, организует класс,
информирует,
- представляет его интересы в Совете школы,
- контролирует организационные моменты, следит за
дисциплиной и посещаемостью;
- организует работу секторов.
|
|
Фамилия, имя |
Класс |
Серга Вероника |
5 «А» |
Бортулев Алексей |
5 «Б» |
Ищенко Леонид |
5 «В» |
Нефедова Алина |
5 «Г» |
Жиданович Регина |
5 «Д» |
Кабатюк Валерия |
6 «А» |
Беляева Диана |
6 «Б» |
Ешану Варвара |
6 «В» |
Ирза Никита |
6 «Г» |
Лоцман Сергей |
6 «Д» |
Семеняко Дарья |
7 «А» |
Нещадим Милена |
7 «Б» |
Дзюба Данил |
7 «В» |
Рыбкина Полина |
7 «Г» |
Салобутин Артём |
7 «Д» |
Чумакова Мария |
8 «А» |
Рыкова Алина |
8 «Б» |
Скороход Андрей |
8 «В» |
Новосёлова Карина |
8 «Г» |
Гребенюк Борис |
9 «А» |
Стародубцева Софья |
9 «Б» |
Баженова Дарья |
9 «В» |
Тыщенко Ангелина |
9 «Г» |
Сучек Валерия |
10 «А» |
Мигуля Станислав |
10 «Б» |
Косарева Марина |
11 «А» |
Петросян Кристина |
11 «Б» |
Председатель:
Косарева Марина
Сектор
учебы и дисциплины
- контролирует
наличие учебных принадлежностей;
- организует
участие класса в предметных олимпиадах;
- помогает
классному руководителю подводить итоги успеваемости;
- осуществляет
контроль за выполнением требований внутреннего распорядка школы. |
|
Фамилия, имя |
Класс |
Терещенко Полина |
5 «А» |
Джумайло Вероника |
5 «Б» |
Любчич Виктория |
5 «В» |
Корчагина Света |
5 «Г» |
Сологуб Елизавета |
5 «Д» |
Кулик Елизавета |
6 «А» |
Яковлева Валерия |
6 «Б» |
Козлов Кирилл |
6 «В» |
Сныга София |
6 «Г» |
Шкутин Алексей |
6 «Д» |
Абраменко Анна |
7 «А» |
Шедло Екатерина |
7 «Б» |
Самуйленко Артём |
7 «В» |
Дедик Максим |
7 «Г» |
Немерицкий Алексей |
7 «Д» |
Бедовский Виталий |
8 «А» |
Ткачева Виктория |
8 «Б» |
Терещенко Дарья |
8 «В» |
Ешану Полина |
8 «Г» |
Сологуб Екатерина |
9 «А» |
Воробьёва Софья |
9 «Б» |
Новак Варвара |
9 «В» |
Плахотник Вероника |
9 «Г» |
Ванжа Дарья |
10 «А»
|
Андрияш Арина |
10 «Б» |
Джейранова Мария |
11 «А» |
Нарышкина Нелля |
11 «Б» |
Председатель: Ванжа Дарья
Сектор
труда и заботы
- распределение
обязанностей в классе во время дежурства по школе;
- проведение
субботников;
- оказание помощи
младшим;
- забота о
ветеранах. |
|
Фамилия, имя |
Класс |
Пстеян Арам |
5 «А» |
Лифарь Екатерина |
5 «Б» |
Аничина Екатерина |
5 «В» |
Холоша Ева |
5 «Г» |
Костюкова Ева |
5 «Д» |
Рябченко Руслана |
6 «А» |
Стариченко Ксения |
6 «Б» |
Смирнов Никита |
6 «В» |
Балло Вероника |
6 «Г» |
Чернявский Николай |
6 «Д» |
Алексеенко Эдуард |
7 «А» |
Жихарев Демьян |
7 «Б» |
Ксагорари
Александр |
7 «В» |
Борцова Мария |
7 «Г» |
Лавренко Влад |
7 «Д» |
Копылов Владимир |
8 «А» |
Столяров Даниил |
8 «Б» |
Хохлов Игорь |
8 «В» |
Гуляева Виктория |
8 «Г» |
Заболотний Кирилл |
9 «А» |
Липина Владлена |
9 «Б» |
Смола Нина |
9 «В» |
Кравчун Саша |
9 «Г» |
Шнип Иван |
10 «А» |
Козина Маргарита |
10 «Б» |
Мельник Александр |
11 «А» |
Перминова Арина |
11 «Б» |
Председатель:
Козина Маргарита
Спортивный сектор
- помогает в
подготовке и проведении спортивных мероприятий;
- участвует в
школьных, районных спортивных и военно-патриотических мероприятиях;
- помогает в
осуществлении сбора информации о спортивных достижениях класса. |
|
Фамилия, имя |
Класс |
Добровольский
Кирилл |
5 «А» |
Лещенко Никита |
5 «Б» |
Гаджиев Артем |
5 «В» |
Плетнев Данил |
5 «Г» |
Прохоров Данила |
5 «Д» |
Третьяков Егор |
6 «А» |
Макаренко Сергей |
6
«Б» |
Смирнов Максим |
6 «В» |
Арухов Мурат |
6 «Г» |
Петренко Максим |
6 «Д» |
Бажак Александр |
7 «А» |
Щитов Артём |
7 «Б» |
Охроменко Арина |
7 «В» |
Мелешко Кирилл |
7 «Г» |
Мирошкин Максим |
7 «Д» |
Сосновский Егор |
8 «А» |
Одегнал Роман |
8 «Б» |
Князева Любовь |
8 «В» |
Полещук Даниил |
8 «Г» |
Авилов Артём |
9 «А» |
Древаль Владимир |
9 «Б» |
Панасенко
Екатерина |
9 «В» |
Черемных Илья |
9 «Г» |
Изергин Никита |
10 «А» |
Труфанов Алексей |
10 «Б» |
Бойко Владислав |
11 «А» |
Рудяк Павел |
11 «Б» |
Председатель: Рудяк Павел
Сектор культуры и досуга
- руководит
организацией и проведением классных праздников;
- распределяет
между учащимися поручения по подготовке мероприятий;
- организует
оформление праздников и вечеров. |
|
Фамилия, имя |
Класс |
Канурина Елизавета |
5 «А» |
Дараганова
Кристина |
5 «Б» |
Борисенко Ульяна |
5 «В» |
Шапранова Ева |
5 «Г» |
Мусатова Дарья |
5 «Д» |
Рысинова Милана |
6 «А» |
Усольцева Анжелика |
6 «Б» |
Кошлякова Анна |
6 «В» |
Васильева Дарья |
6 «Г» |
Гонтарь Марина |
6 «Д» |
Зорина Маргарита |
7 «А» |
Иванова Софья |
7 «Б» |
Серик Виолетта |
7 «В» |
Залогина Диана |
7 «Г» |
Фомин Роман |
7 «Д» |
Кирсак Яна |
8 «А» |
Некрасов Олег |
8 «Б» |
Мерян Римма |
8 «В» |
Антипов Андрей |
8 «Г» |
Пахомкина Ксения |
9 «А» |
Асатурова Жанна |
9 «Б» |
Балковой Кирилл |
9 «В» |
Рудяк Аня |
9 «Г» |
Джур Анастасия |
10 «А» |
Сосновская
Маргарита |
10 «Б» |
Дерибас Алина |
11 «А» |
Лосева Анастасия |
11 «Б» |
Председатель: Пахомкина Ксения
Школьный информационный сектор
- выпуск классной газеты;
- участвует в выпуске школьной газеты. |
|
Фамилия, имя |
Класс |
Колобова Софья |
5 «А» |
Снежана Никулина |
5 «Б» |
Авраменко Егор |
5 «В» |
Кутелев Кирилл |
5 «Г» |
Кучменко
Александра |
5 «Д» |
Греку Милана |
6 «А» |
Мигуля Михаил |
6 «Б» |
Егоренко Злата |
6 «В» |
Кравцова Кира |
6 «Г» |
Филиппова Ирина |
6 «Д» |
Герасименко
Вероника |
7 «А» |
Нифатова Валерия |
7 «Б» |
Иваншина Ксения |
7 «В» |
Хачатрян Марианна |
7 «Г» |
Рогозина Вика |
7 «Д» |
Клок Андрей |
8 «А» |
Покидько Родион |
8 «Б» |
Лахно Анна |
8 «В» |
Кизгора Дмитрий |
8 «Г» |
Соколова Мишель |
9 «А» |
Легеза Алексей |
9 «Б» |
Угрюмов Никита |
9 «В» |
Шамшура Инна |
9 «Г» |
Кладова Светлана |
10 «А» |
Андрияш Арина |
10 «Б» |
Жуков Михаил |
11 «А» |
Рубежанская Милена |
11 «Б» |
Председатель:
Угрюмов Никита