ШКОЛЬНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ "ЮНЛАНДИЯ"

Совет старшеклассников

 

Члены Совета

Лидер школьного ученического самоуправления

Штепа Валерия

Заместитель лидера ученического самоуправления

Серга Елена

 

Фамилия, имя

Класс

Меликсетян Гарик

9 «А»

Ванжа Надежда

9 «Б»

Скотникова Альбина

9 «В»

Нелапшина Ангелина

9 «Г»

Гулалиева Диана

9 «Д»

Штепа Валерия

10«А»

Загурьянова Яна

10 «Б»

Шептухина Евгения

11 «А»

Совет старост

·      Руководит делами класса, организует класс, информирует.

·      Представляет его интересы в Совете школы.

·      Контролирует организационные моменты, следит за дисциплиной и посещаемостью.

·      Организовывает работу секторов.

Фамилия, имя

Класс

Чумакова Мария

5 «А»

Ткачева Виктория

5 «Б»

Кнезева Любовь

5 «В»

Гуляева Виктория

5 «Г»

Гребенюк Борис

6 «А»

Айвозян Алина

6 «Б»

Боженова Дарья

6 «В»

Тыщенко Ангелина

6 «Г»

Соколова София

7 «А»

Куярова Алина

7 «Б»

Сосновская Маргарита

7 «В»

Курова Татьяна

7 «Г»

Косарева Марина

8 «А»

Кондратенко Дарья

8 «Б»

Трифонова Надежда

8 «В»

Руденко Вера

8 «Г»

Меликсетян Гарик

9 «А»

Серга Елена

9 «Б»

Скотникова Альбина

9 «В»

Нелапшина Ангелина

9 «Г»

Гулалиева Диана

9 «Д»

Штепа Валерия

10 «А»

Загурьянова Яна

10 «Б»

Чернобай Дарья

11 «А»

Председатель: Штепа Валерия

Сектор учебы и дисциплины

·       Контролирует наличие учебных принадлежностей.

·       Организует участие класса в предметных олимпиадах.

·       Помогает классному руководителю подводить итоги успеваемости и посещаемости.

·       Осуществляет контроль за выполнением требований внутреннего распорядка школы.

Фамилия, имя

Класс

Гребенюк Никита

5 «А»

Тарапун Мария

5 «Б»

Лахно Анна

5 «В»

Ешану Полина

5 «Г»

Кочергина Ульяна

6 «А»

Пустовалова Снежана

6 «Б»

Бородин Евгений

6 «В»

Шамшура Инна

6 «Г»

Ванжа Дарья

7 «А»

Шкутина Анна

7 «Б»

Андреяш А

7 «В»

Чернокоз Дмитрий

7 «Г»

Джейранова Мария

8 «А»

Рубежанская Милена

8 «Б»

Муренцев Владислав

8 «В»

Кравчун Дарья

8 «Г»

Куров Кирилл

9 «А»

Козлова Анастасия

9 «Б»

Бобер София

9 «В»

Лукьянченко Дарья

9 «Г»

Сафонова Елизавета

9 «Д»

Гайдак Кристина

                        10 «А»     

Одинцова Екатерина

10 «Б»

Лысенко Мария

11 «А»

 Председатель: Лысенко Мария

Сектор труда и заботы

 

·       Распределение обязанностей в классе во время дежурства по школе.

·       Проведение субботников.

·       Оказание помощи младшим.

·       Забота о ветеранах.

Фамилия, имя

Класс

Копылов Владимир

5 «А»

Кириенко Виктория

5 «Б»

Терещенко Дарья

5 «В»

Кизгора Дмитрий

5 «Г»

Куц Данил

6 «А»

Удод Алина

6 «Б»

Угрюмов Никита

6 «В»

Филатова Алекусандра

6 «Г»

Ващеев Даниил

7 «А»

Данильченко Марина

7 «Б»

Малеваная Алена

7 «В»

Псалом Кирилл

7 «Г»

Гулин Илья

8 «А»

Фогель Сергей

8 «Б»

Солохненко Дарья

8 «В»

Кирьянов Антон

8 «Г»

Погорелов Тимофей

9 «А»

Пинчук Даниил

9 «Б»

Мисюра Александр

9 «В»

Дьяченко Маргарита

9 «Г»

Сафонова Елена

9 «Д»

Свиридова Кристина

10 «А»

Чижов Данила

10 «Б»

Берданосова Ольга

11 «А»

 Председатель: Пинчук Даниил

Сектор культуры и досуга

 

·       Руководит организацией и проведением классных праздников.

·       Распределяет между учащимися поручения по подготовке мероприятий.

·       Организовывает оформление праздников и вечеров.

Фамилия, имя

Класс

Кирсак Яна

5 «А»

Некрасов Олег

5 «Б»

Стовба Валерия

5 «В»

Новоселова Карина

5 «Г»

Добровольский Кирилл

6 «А»

Липина Владлена

6 «Б»

Бородин Евгений

6 «В»

Плахотник Вероника

6 «Г»

Мелкумян Мария

7 «А»

Джур Анастасия

7 «Б»

Алещенко Павел

7 «В»

Курова Татьяна

7 «Г»

Дерибас Алина

8 «А»

Нарышкина Нелли

8 «Б»

Кухоль Жанна

8 «В»

Есипова Ксения

8 «Г»

Коляденко Юлия

9 «А»

Павленко Валерия

9 «Б»

Бобер София

9 «В»

Плахотник Леонид

9 «Г»

Талибова Гульсара

9 «Д»

Ефимов Николай

10 «А»

Андрияш Анастасия

10 «Б»

Анашкина Анастасия

11 «А»

Председатель: Андрияш Анастасия

Спортивный сектор

 

·       Помогает в подготовке и проведении спортивных мероприятий.

·       Участвует в школьных, районных спортивных и военно-патриотических мероприятиях.

·       Помогает в осуществлении сбора информации о спортивных достижениях класса.

Фамилия, имя

Класс

Сосновский Егор

5 «А»

Одегнал Роман

5 «Б»

Смирнов Чеслав

5 «В»

Полещук Даниил

5 «Г»

Дежинов Игнат

6 «А»

Бубукин Макисм

6  «Б»

Коваленко Анастаия

6 «В»

Политко Семен

6 «Г»

Чемоданов Дмитрий

7 «А»

Максимов Максим

7 «Б»

Труфанов Андрей

7 «В»

Казаченко Иван

7 «Г»

Бойко Владислав

8 «А»

АлиеевИван

8 «Б»

Кацюба Сергей

8 «В»

Филатов Дмитрий

8 «Г»

Брагина Екатерина

9 «А»

Лянга Иван

9 «Б»

Мордвинов Павел

9 «В»

Пикулин Станислав

9 «Г»

Асланян Айк

9 «Д»

Чуриков Данил

10 «А»

Аслян Дживан

10 «Б»

Костюк Олег

11 «А»

Председатель: Мордвинов Павел

 

Школьный информационный сектор

 

·       Выпуск классной газеты.

·       Участвует в выпуске школьной газеты.

Фамилия, имя

Класс

Акимов Никита

5 «А»

Карелина Елизавета

5 «Б»

Зеленский Владислав

5 «В»

Сонько Николай

5 «Г»

Терещенко Ксения

6 «А»

Чаплыга Егор

6 «Б»

Еременко Данил

6 «В»

Казаченко Татьяна

6 «Г»

Комиссарова Анна

7 «А»

Кладова Светлана

7 «Б»

Пиксаева Алена

7 «В»

Курова татьяна

7 «Г»

Калашникова Арина

8 «А»

Петросян Кристина

8 «Б»

Коновалова Владислава

8 «В»

Корш Валерия

8 «Г»

Курова Татьяна

9 «А»

Махова Екатерина

9 «Б»

Гудзь Анастаия

9 «В»

Гринь Дарья

9 «Г»

Колпиков Николай

9 «Д»

Сердюк Валерия

10 «А»

Силина Диана

10 «Б»

Козяр Анастасия

11 «А»

Председатель: Козяр Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

Главная